Дашулька Щербатых

Покраснение и пупырышки

Подскажите пожалуйста, дня три назад вылезло вот такое раздрожение или что то еще (сам не пойму) от чего это может быть? И как избавиться?

Забыл дописать, покраснение сопровождается пупырышками, не чешется но болит

от футболок может быть?

Иван Дяченко

джинсы носили? Если да, то это контактный дерматит от металических клепок на джинсах, цинковой пастой мажте