Markiza Angelov

Как меньше испускать газы вплоть до полного прекращения газообразования -- помогите ?

И*
Ирина *****

ЛЕГКО... Научитесь по человечески питаться... Не знаете как??? Женитесь на поварихе из диетстоловой... Или вообще на "хохлухе шо вдоль шо поперёк", которой все диеты отродясь противопоказаны... Зато какие борщачки на свиных рёбрышках варганит... В жисть только мягкий оформленный стул будет... И никаких газов...

Ka
Kaina

лечить кишечник

Da
Daimond

В животе ураган-принимай Эспумизан!

Евгений Андреев

не ешьте продукты вызывающие газообразование ( фастфуд , газирвоанные напитки , капуста , яблоки , виноград , хлебобулочные изделия , бобовые ...)

Анна Иотко

никак, у вас видимо нарушился баланс ферментов, и продукты частично бродят.. . это почти у всех взрослых