Анна Авдеева

В Турции массово отлавливают высокопоставленных корупционеров и даже их детей-мажоров и сажают туда

где им и место-в тюрьму. Наверняка это стало возможным благодаря благотворному воздействию Евросоюза. Так теперь турецкие чиновники задумались о выходе из ассоциации с ЕС и входе в ТС, потому что кормушка закрывается.

Мария Коростелёва

Я с ваших пропагандистких потуг балдею просто

Оксана Чулакова

Писал уже тебе (?)
Турция в ассоциации с ЕС уже лет 20.
Так что выдуманная тобой борьба с коррупцией тут ни при чём.

Юл
Юлия

типа того