Людмила Туркина

Что сейчас происходит в Турции? Говорят туда опасно ехать. Это правда?

Андрюшка Андрюшка

А куда не опасно ехать? ? у нас вон Россия. У нас всегда было опасно.

Ко
Коля

Неправда.

Олег Мягков

Опасно ехать в Стамбул. Турецких курортов это не касается.

Надежда Солодовникова

В любую страну где происходят народные волнения, перевороты, революции ехать опасно. Никто не гарантирует, что мятежникам не придет в голову захватить туристов, чтобы ставить условия действующему правительству.

Александр Михеев

Лучше не надо. Ведь уже готовятся к чему-то нехорошему и это может касаться не только Стамбула (