Виталик Харкевич

Здравствуйте, обязан ли я работать в новогодние каникулы?

работаю по графику день, в ночь, отсыпной, выходной. Заставляют работать 3 и 8 в ночь за двойную оплату, должен ли я работать?

Ка
Катерина

Ответ в Вашем же вопросе: работаете по графику. Если по графику на 3 и 8 января выпадают рабочие дни, то работать Вы обязаны. А как иначе? Вам даже за это заплатят в двойном размере.

Азамат Хафизов

это зависит от того- где Вы работаете. Огромное количество организаций работают и круглосуточно и в праздники и в выходные.

Руслан

Вы обязаны работать по своему графику. Или вы всерьез полагаете, что в новогодние праздники жизнь вообще останавливается?

Артём

В твоём случае должен.
Я мечтаю об окончании этих ненужных в РФ зимних каникул.

Виталик Моисеев

у вас сменный график, поэтому работать вы ОБЯЗАНЫ, даже если и не хочется.