Ильгар Джабраилов

как сделать чтоб систра тебя слушалась ?

не могу с ней сладить мне 11 а ей 6 и она меня не слушает бьет обзевает ПОМОГИТЕ !!!

Светуська Пушистик

Проявляй к сестре больше терпения и доброты по любому поводу и сестра измеится, но не сразу

Eugene Lemekhov

дай ей игрушки, пускай играется. а сама займись своими делами

Изабелла Боня

Я не могу ничего советовать, потому что непонятно - конкретно в каких именно случаях сестра не слушается. Ты не написала подробностей, а это очень важно.

Сергей Дорофеев

Дай ей понять что ты старшая. Найди с ней общие интересы. Книжку почитай. Уговори ее, пример: давай ложись спать, а завтра мы с тобой поиграем в прятки! ну как то так!

Ан
Антон

заслужи ее уважение

Виктор Лебедев

Попробуй поиграть с ней в её игры, придумайте что то вместе. Сегодня она мама, завтра ты мама и так далее.

Никки Занудович

сделай то, что она не может и научи её делать это.