Сергей Рыжов

На Экваторе в джунглях каких существ можно использовать для защиты своей территории ?

Ек
Екатерина

Негров однозначно.

Святослав Игоревич

Махровый расизм процветает. Муравьи может - огненные?

Владимир

Давайте поразмышляем. Петрович использовал для этой цели льва, которым после был сожран. А электрик - слона, который его растоптал.
Так что единственный разумный вариант - используйте снейков. Но поменьше трогайте их, если не хотите быть укушенным и мертвым.