Антон Щербаков

На айфоне 5, iOS7, когда хочу переместить приложения в папку, либо его удалить. Отменяется перемещение/удаление иконок.

как обычно зажимаю его и по идеи должен появляться крестик в верхнем левом угле иконки. Он появляется и сразу пропадает.. . Гуглить такую проблему не получается. Т. е когда хочу переместить иконку зажимая должна корректировка остаться, а она отменяется.

Светлана Дрогалина

там вверху все написано