Света Швенк

Удаление приложения на айфон 5 иос 7?

Интересует, на сколько полностью удаляется приложение из IPhone, если просто зажать иконку ненужного приложения и во время колебаний иконок нажать на крестик. Например, удаляю iпробки, удалится ли кэш и настройки?

Татьяна Крылова

При удалении приложения также будут удалены все данные, которые были им созданы. ( в вашем случае - настройки самого приложения и кэш)

Yursan Dorishes

Все удаляется. Я только что проверила специально для вас 🙂 Перед тем, как скачала приложение, посмотрела сколько было памяти свободной. Когда удалила-стало столько же, как и перед скачиванием приложения

Наташа Разумова

подозрительно моментально удаляется

Andrey Ur,eviche

снизу (перепутал)

Анна Соколова

Удалиться приложение и все что с ним связанно

Дм
Дмитрий

полностью, это же iOS

Роман Иванов

Удаляется всё связанное с приложением!