Анастасия Пивоварова

Не заводиться Тойота Корона 1991 г. в. АКПП пропала искра

Закончился бензин взял канистру пошел на заправку потом залил бензин в машину несколько секунд покрутил двигатель завелась в итоге машина прогрелась и с 1000 оборотов начили обороты падать упали до 500 я газанул до 4000 и двигатель выключился загорелся чек энжин, решил проверить бензонасос он работает посмотрел искру искры нет. недавно поставил сигнашку с автозапуском говорят что может она повлиять на искру.

Ол
Оля

не на искру а на наличие напряжения.. электрик блин... а стоит скорее всего реле или вообще на зажигании или отдельно на насос но врят ли такую муть сделали...