Наталья Лебедева

пропала искра на урале

сегодня купил урал у деда он стоял гдето 5 лет ну вот дома решил завести а искры нет в чём может быть причина

Михаил Гладков

Может быть много чего. Смотри катушку зажигания, провода, может пробило канденсотор, массу зачисти

Ко
Коля

да куча всего, например акумулятор посажен, катушка каротит, свечи дохлые, провода неконтачат, обычно такие веши люди покупают твёрдо разбтрающие в технике, а не делетанты

Ирина Галаева

аккумулятор контакты

Лёля

тупо окислилось. проверь массу, обычно она.

Яна Герасина

прапала искра на урале паменя л катушку акум заряжен и нефига