Moskalev Anton

пропала искра, и перестал качатьбензонасос.

БМВ 316 е36 (м40) 1993 года. . не заводится. на катушку не поступает питания, даже если на нее принудительно подаешь плюс. думаю может причина датчик коленвала? изза чего может одновременно пропасть искра, и не работать бензонасос? машина работала без перебоев, просто перестала заводиться. блок управления снимал, все сухо и чисто

Shambet Tookeev

проверь питание на эбу... а он подает на все остальное...

Роман Чеберя

Ты очень правильно думаешь, это на 99,9% коленвальный датчик