Митя Львов

ford contour..пропала искра!?

форд контур двиг. 2.0 16 клап. бензин, кпп-мех. электропроводка аналог (мондеу кпп-автомат) с модулем зажигания!
искра пропадала и появлялась, потом пропала окончательно!! !
датчики роз-пред. и колен-вала 700.ом.
модуль заж. с робоч. авто, кат. зажигания (бабина) тоже.! ?
помогите кто может, толковым советом, или подскажите где можно ск ачать бесплатно подробную электросхему проводки и оборудования!
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Dursun Can Selcuk

Бля, этой машине 20 лет! Брат, купи ладу и забудь про ремонт!