Дмитрий

Как выселить из квартиры призрак?

Александр Андреев

купите новый веник и подметите всю квартиру. Выметите за порог, и оставьте его возле входной двери, вниз метелкой! Мне много лет назад посоветовали так! Помогло! умерший знакомый каждую ночь приходил, после этого перестал

На
Наталья

завязывать с алкоголем)

Алёна Колесникова

Налей ему водки

Людмила Гошко

Попросить его или потребовать уйти

Гу
Гульнур

провести обряд изгнания нечести, есть сильные и действенные заговоры

Iriska ;-)

призрак всегда что то удерживает в доме, квартире. найдите то что не принадлежит вам и вынесите на перекресток, и он уйдет, если это дух, то ва нужен будет мастер для изгнания, так как простое освящение смирит на месяц дух, а потом он вам будет еще больше досаждать.

Иван Зюканов

Обращайтесь, уберем. Но платно и с гарантиями