Нина Безрученко

Подскажите, что написать ему? Он не очень красиво поступил, может я и сама виновата (--->вн)

И смешная и тупая ситуация. я взрослый человек, но люблю иногда приколы, так вот
Есть один человек (он живет теперь уже в другой стране) , он после смены моей фамилии (для прикола. ) в соц сетях, он молча взял меня и удалил, сказал, у тебя и так есть люди. вот с ними и будь, а я не нужен тебе, я хочу быть один
спустя 3 месяца я вспомнила о нем. мне нужен был совет, а он "думающий" , вот и решила спросить,

привет как дела, он тоже отвечал так же, но ничего не спрашивал. зачем и почему пишу, говорю у тебя будет время для меня. он говорит будет, договорились, написала ему в оговоренный день вечером (так как четко время никто не предложил) , а его нет, ждала ждала, пришел аж в час ночи, и пишет как я сегодня, все ли нормально,

я от него такого не ожидала, он ВСЕГДА в оговоренный день ждал, а тут нет. и что мне ему теперь написать?

Кирилл Митрохин

о чём речь? Напиши мне в личку я тебе помогу, если твой друг такой непостоянный

Татьяна Кузьмина

То есть, ты ему дала понять, что вышла замуж, а теперь удивляешься, что ты его больше не интересуешь? Я правильно понял? И чему тут удивляться?