Евгения Горлова

Вопрос парням/мужчинам у которых есть вторая половинка

1,Если бы ваша бывшая оскорбляла бы вашу нынешнюю (через смс-ки, соц. сети) как бы вы поступили? Что бы предприняли?
2, вам бы польстило то, что бывшая вновь Вас хочет вернуть?

Александр Ким

1)забей на бывшую, пусть бесится - сама в своей желчи захлебнётся! 2) меня желание бывшей вернуть меня скорее насторожило бы, чем польстило ...

Арв

1)Бывших у меня нет. До нее была чушь а не отношения) В лучшем случае я сделал бы все, что бы мы не общались и не пересекались, в худшем убил бы ее) )
2)Мне все равно. Но если она не плохой человек, я бы объяснил бы ей нормально)

Елена Аксененко

Не у меня, извращенца, это спрашивать.
1. Мне бы не понравилось. Склонил бы к ЖМЖ (ну, вернее устроил бы ситуацию в которой нельзя увернуться) , а там сами пусть разберутся. Самый вин - уйти летать в самолётики, когда они помирятся (мои проблемы как, ставка - моя морда лица межпрочим) лёжа под одним одеялом.
2. Таки конкуренция! Я, правда, извращенец и не против конкуренции даже за свою, ибо раз есть спрос - значит товар очень даже.

Яковлев Дмитрий

проблемы дураков - это только
личные проблемы дураков