Юрий Жабров

Вопрос к парням\мужчинам

Что бы вы делали, если бы влюбились в подругу и показывали, намекали ей на чувства, а она делала вид, что ничего не замечает и общалась бы с вами только по-дружески. (Допустим, что это длится уже около 2 месяцев) Но другая девушка в вас давно влюблена и сама показывает свои чувства.
Вы бы начали отношения с той, которая влюблена?

Ви
Виктория

Да. Начал бы отношения с той,которая влюблена и не боится этого показать.

Паша Прокопенко

А которая влюблена даст?

Настасья Ищенко

ну я с высоты своих набитых шишек и рассудка полного цинизма канешно выберу вторую.. . но 16тилетний я будет как дятел стучать в закрытые ворота

Владимир Столяров

Я бы переспал пару раз с той которая влюблена в меня и расстался бы с ней, но сделал бы это так чтобы та в которую я влюблен не узнала об этом. Переспав с той которая в меня влюблена, она мне станет не интересна, а я для нее козлом. К этому времени та в которую я влюблен, влюбится в меня, и дело в шляпе.

Ал
Алексей

Начал бы добиваться той в которую влюблен. Она может не показывать свои чувства, и делать вид, что интересует только дружба, лишь проверив это и ничего не добившись, я буду искать ту, где будут взаимные чувства. А та, которая влюблена в меня, тоже может надеяться лишь на дружбу, впрочем я ей скажу словами из песни ДДТ (а я знаю наизусть гигантское количество песен рразличных ) ; И не плачь, если можешь прости, жизниь не сахар, а смерть нам не чай, мне свою дорогу нести, до свидаания друг и прощай. "

Наталия Воробьева

Нет. Нечего по напрасну мучать человека.