Мринок

Вопрос парням и мужчинам!

Почему большая часть мужского пола смущаются меня?? ? Меня это уже раздражает. Думала что симпатия со стороны одного парня, а со временем заметила, что многие боятся как огня смотреть мне в глаза, а это навряд ли интерес. Мужчины ответьте почему вы так можете себя вести с девушкой?

О-Ля-Ля

Без обиды токо. Про таких говорят " глазастое дерьмо " ))

Юлия Колесникова

Не знаю, почему большинство, но действительно есть такой момент. Наверное, некоторые парни просто не воспринимают женщину как сексуальный обьект, вот такие, как правило, и стесняются. Просто на первых порах мужчина чувствует неловкость перед женщиной (думаю, как и наоборот) , во многих случаях присущ даже страх. Впрочем, со временем, если мужчина с одной и той же девушкой, это проходит, кто бы больше не смущался. А вот если мужчина просто работает в женской среде, но по природе нерешителен, то это навряд ли его исправит.

ti
tinik12

ну ка покажи мне свои глаза -посмотреть хочу