Олег Зуев

Помогите!!! Я украл деньги у родителей!Я незнаю что делать, сегодня мама заметила пропажу и до сих пор незнает кто это сделал.Украл по очень нужной причине.Я очень боюсь наказания.Кто может, помогите психически.. .

На
Надежда

Признайся, всё равно всё узнается, только будет гораздо хуже. Так ты признаешься - и всё, а будешь скрывать, так к горечи признания ещё и душевные муки добавяться, это ты уже и сам понял. Будь мужчиной, а родные тебя конечно поругают, но ведь поймут и простят, на то они и родные. Не дрейфь!))

Валерия

Надо сказать правду. Мать не жалко?

Сергей

если очень нужная причина то она поймет,
я считаю надо признаться

Алёна

если мучает совесть признайся ( плачь, кидайся в ноги моли прощение) , если нет то подложи в место где она еще не искала ( сумка, ящик поблизости, в куртку )

Инга

нужная причина это какая ?