Андрей Власов

Почему девушки больше напоминают обезьян нежели человека (интеллектом)?

Александр Кадин

Я попрошу тут не обобщать, некоторые парни тоже не далеко ушли

Мария Шабанова

Вам же лучше! Если ваши девушки напоминают обезьян - им можно шубы не дарить: пусть к зиме линяют и мощным мехом обрастают сами

Bek-1 Djon

а где вы с такими девушками знакомитесь?

Павел Троицкий

ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ НА ГОЛОВЕ ВИНОВАТ !
ДА РЁБРА, ИЗ КОТОРОГО ОНИ СОЗДАНЫ, НЕ ИМЕЮТ МОЗГА !

Яна Нарбекова

..если представить себе, насколько используется мозг в повседевной деятельности человека ( девушки или парня = не важно ..) , то из 100% возможновероятностями, всего 5 %, и того всегда хватало и хватает, для обычной будней жизни ..,

Павел

Может, потому что вы учитесь в ПТУ?