Valera Volodin

является ли данное ДТП административным правонарушением

Инна Соловьева

Административное правонарушение — противоправное, виновное действие или бездействие физического или юридического лица, за которое законодательством об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Так что смотря какое ДТП.

Денис

ДТП вообще не является административным правонарушением.

Наиля

данное это какое

Никита Коршунов

Котлеты - это котлеты, а мухи - это мухи.