Владимир Миллер

Секретик.

Почему женщины выбирают сначала любовников, а потом спонсоров? И живут как ни в чём не бывало.
То-есть, одного любит и спит с ним. А другой спонсирует её. Забеременнела от первого, а второй думает что это его ребенок.
У меня просто знакомая просто отошла на 20 мин, трахнулась с проводником в туалете или в его каптерке (не знаю, мне пох) , а потом сказала что беременна от своего мужа, своему мужу. Она говорит что секс - это фигня.
Насколько бывают кончеными люди? Как только не заворачивает людям мозг? Она говорит: да все такие, просто не палятся, кому это нужно вообще? Живётся хорошо и лучше вообще никому не говорить ничего. Изменяют все.
Круто быть женщиной? Они как дети, кто милее, тому дала. И своего мужа за любовника убьёт любая женщина. Только не надо мне тут рассказывать.

А)
Ангелина )))

Не рассказываю. Мужу не изменяла, пока он не нашёл женщину старше себя. Я хотела развестись Он не дал развода. С двумя одновременно никогда не буду спать. Если что - мне 54 года.

Андрей Чижиков

не правда, не все такие.
есть люди порядочные и честные.
у меня среди знакомых таких нет. и у родителей - старшего поколения - нет таких знакомых отмороженных.. .
а кто такие вот - так их пожалеть надо, их так научили (или не научили - не уделили внимания, не объясняли, не прививали... )
люди! уделяйте время своим детям. и подавайте свой пример.

Le
Lena

Ибо дуры. Возможно не все, хотя сильно сомневаюсь.