Алексей Шишов

Отдых в Арабских Эммиратах, кто ездил, в каком агенстве покупать?

Боюсь чтоо купим путевки, и могут или обмануть или назад окажется, что самолет этот не летит. (Уже были случаи, что людям в аэропорту сидеть несколько дней приходилось, а билеты покупать другие) .
Планируем обращаться в туристические агенства Москвы. Кто уже покупал, посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться?

Оксана

Планета- тур .Они и встречали.И регулярным ( не чартером!) рейсом летите.Проблем никогда не было.