Александр Колбасников

Кто снимал квартиру в минске через агенство? посоветуйте пожалуйста хорошее агенство.

Срочно нужно снять квартиру в минске однокомнатную. Поиск без посредников результатов не дал. Помогите советом. В какое добросовестное агенство можно обратиться?

Александр Перминов

да я вроде читал там у всех тариф один

Людмила Симакова

Через интернет . И картинку посмотрите и месторасположения .На короткий срок - можно хостел.