Серёга Терехов

А что, в Египет сейчас лучше не ездить на отдых?

Юличка

Мы вернулись из Хургады 13 ноября, там всё тихо.

Ол
Олег

Ну если европейцы не испугались и отдыхают там, то россиянам сам бог велел туда прокатиться.

Алексей Конарев

Друзья недавно вернулись. Говорят там тихо. . А я вот пецаю

Ольга Булатова

А почему нет, ведь кто-то с парашютом прыгает, а кто-то исследует пещеры океанских глубин .

Руслан Бугаев

В Шарме и Хургаде говорят сравнительно безопасно . Не опаснее чем в Москве или Питере .

Александр Денисов

В Египте тихо, можете спокойно ехать.

Винни Пух

я на еврея похож, так что меня даже шмат сала не спасет.

Наталья Алексина

Лучше пока воздержаться.

Мага Загиров

не бывала тамки самолетом летають а вота интересно паравозы туды ходют чтоб по морю предположим и вопще чичас такая обстановка мировая практически рот у фронт

Ин
Инесска

Нет вы поезжайте! От вашей поездки много зависит!

Азиза Бахронова

Не, лучше в сектор Газа. Экстрим путевка пока самая дешевая...

Оксана Гаврилюк

Можно, но не забудьте взять собой автомат Калашникова.