***баяша** *

Помогите, советом! У меня внезапно умерли 2двоюродных дяди друг за другом, оба не дожили до 50 лет. Когда ехали с похорон

Когда ехали с похорон последнего, их тетка была очень веселая и воодушевленная, чуть ли не песни пела, нас всех это очень шокировало. Она очень завистливый человек, и у нас появились подозрения, не она ли с помощью магии свела их в могилу. К слову сказать, моя мама болеет болезнью, и ей не могут поставить диагноз, у нее случаются необъяснимые приступы, и начались они после свадьбы родителей, та тетка тоже там была. Как нам быть? как узнать, она ли несет нам зло? кто владеет магией или у кого было подобное, дайте пожалуйста совет!

Марина

если это она действительно делает ей это же всё вернётся вплоть до четвёртого поколения. всё может быть.