Sveta Povolotskaja

Можно ли мне с дядей ехать в Москву в 14 лет, имея с собой только паспорт?

Ек
Екатерина

Деньги возьми.

Анна Кипоренко

по законодательству нужно ещё : РАЗРЕШЕНИЕ ПОДПИСАННОЕ РОДИТЕЛЯМИ РЕБЁНКА = иначе может быть масса неприятностей от органов правопорядка

Натали Фёфoрова

Можно. Но лучше с тетей, которой 20 лет.

Алена Князева

кажется разрешение обоих родителей надо

Александра Лях

Смотря откуда. Если не пересекая границу то да.

Андрей Соловьёв

Можно. Я вообще одна ездила в таком возрасте.

Анастасия Фёдорова

а откуда ехать ???

Роман Анисимов

Из Курска в Москву ты даже сам при желании можешь поехать, без дяди.

Мария Шабанова

нотариальное разрешение обоих родителей не забудь сделать, прежде, чем ехать!