Ел
Елена

Почему сотрудники ФБР часто похожи друг на друга - худые седовласые дяди 50 лет, как будто их клонировали?

Игорь Васин

....именно с 50 лет сотрудник любой спецслужбы приобретает необходимый опыт и знания и не делает лишних и глупых движений ...дальше хвалити сами ...

Павел Захаров

Чекист - это не профессия. Чекист - это образ жизни, призвание ( вне зависимости от страны).

Татьяна Маркелова

Аж невольно вспоминается "агент Смит" из "Матрицы":):):):):)....

До
Дображелаювсем

Они все разные, как мы. Просто ты видимо таких видела. Или не видела, просто представила.

Лидия Бурлакова

А вы много вживую видели сотрудников ФБР? Это не более чем кинематографический стереотип.. . Вроде того, что у них в фильмах все русские-бандиты, волосатые, небритые, неряшливые и пьяные..

Алексей Мирсаетов

агент смит из матрицы жи

Ольга Фомина

так ведь мы в матрице

Mikki Tosic

Мне больше наши тупорылые нравятся.

Alex V. Spiridonov

Господи такой бред я еще не видал про ФБР 🙂 Это же кино то что вы нам кинули, на самом деле все совсем по другому

Александра Павлова

Отбор наверное? Отбор для съемок.
А в жизни наверное они все таки разные- и толстенные и худющие и рыжие и лысые. Как я понимаю- это обычные гос. служащие, выполняющие специфические задачи.
Другой вопрос что если они плохо сработают- стране худо придется...