Денис Петров

Почему сотрудники полиции совсем не похожи на киношных героев?

Я бы даже сказал абсолютная противоположность.... Какие-то хамовитые наглые - в глазах жадность светиться... А может быть только мне такие встречались?

Сергей Давлетшин

когда они в погонах, они чувствуют богами перед нами.... на севера они на много добрее, чем в других регионов...

Александр

Киношники для публики стараются - вот и сочиняют

Рекман Ирина

Похожие, похожие. Не те фильмы смотрите)