Алексей Чиженок

Здраствуйте что делать если деду плохо?

Здраствуйте Сижу рядом с дедушкой у него Рак легких он нечего непонимает где он мое имя забыл очень похудел Ослаб не встает не есть нечего лицо изменилось и глаза больше стали мы ему хотим калоть обезбалюющие средства ему даже некуда калоть одни кости подскажите что делать Врача вызывали нечего не скозал и ушел он даже воду не пьет?

Галина Тихонова

Увы, уже вряд ли что-то сделаешь.

Ан
Анна

Посиди, посочувствуй дедушке, погладь его руку, скажи что-нибудь хорошее, ведь, возможно, это будет твой последний разговор с дедушкой. Приготовься расстаться с ним навсегда, и запомнить всё добро, которое он делал для тебя в своей жизни.

Ира Рысина

Отказ от воды и пищи говорит о предагональном состоянии. Только паллиативная помощь и уход.

Олег Артёмов

молится
и потом срочно лечится, не деду, тебе...

Виктория

Что ж тут уже делать. Смазывайте губы водичкой. И ждите, когда за ним ангелы прилетят.

Юл
Юлия

крепитесь, если больной чувствует боль колите обезболивающие, пробуйте давать пить, есть, но не насильно, в общем делайте все что возможно чтобы облегчить его состояние, судя по вашему описанию ситуации медицина уже бессильна.

Виталий Петренко

Хороший ты человек и мне очень жаль, что тебе выпало такое испытание. Обязательно скажи деду, что ты его любишь, эти слова он услышит и запомнит. И тебе будет легче потом, что ты успел сказать ему эти слова.

Инга Сабурова

Срочно к онкологу, не тяните с этим!

Оксаночка Анпилогова

Если очень плохо то всё...

Печенина Елена

вызовите батюшку с церкви.. срочно!!!!

Анастасия Ермакова

очень жаль, ему уже не поможешь, осталось не долго

Азизбек Халилов

Извинись перед ним за все, что было не так и будь рядом до конца. Увы, я этого не успела...

Владимир Иванов

Ничего не сделаешь. В больницу не возьмут, так как здесь нужен уже только уход.

Мария Максимова

держитесь!! ! просто будьте рядом

На
Наталья

пускай уходит с миром. прими мои собол - ния. мне жаль.

Александр Автаев

сейчас праздники, видимо врачи отдыхают и ленятся, нужно постараться продержаться до 9 или еще раз вызвать скорую и дать взятку (раз врачи такие гандоны)

Михаил Лазарев

Это паллиативная медицина. Колите обезболивающее, сидите с дедушкой. Умирает он.. .
Если вас уже не узнаёт - протянет 2-5 дней.

Памперс оденьте, помойте, смотрите, чтоб ему было удобно и мягко лежать.

Таня Хиль

Всё умирает дедушка, еще максимум дней 10 :(((

Александр

нада званить 03