НЕ
Надежда Ермошина

Что делать? Плохо...

ТОшнило сильно, рвотило. Выпила Регидрон. Сейчас нормально. Но голова жутко болит, что от головной боли выпить можно? И совмещается ли регидрон с таблеткой от головной боли?
Минералку пить можно?

Татьяна Туманина

Попробуйте лучше точечный массаж от головной боли, не надо таблеток много пить. Лучше, конечно, негазированная вода.

Наталья Бурыгина

похмелись пивом

Ай
Айгуль

Не можно, а нужно. По жаре, при потере жидкости голова болеть просто обязана! Можно еще попробовать кушать соленое. Только воду и соленое в меру, без фанатизма

Ekaterina Vinokurova

Пить, как можно больше, вода без газа. Выпейте анальгин. Можно активированный уголь. сразу 3-4 таблетки и потом по 2 раза три. Это отравление. Что ели, что пили. как давление? Измерить Артериальное давление!