Евгений

Почему щас принято ходить в магазины и делать покупки? Что это за мода такая?

Дмитрий Дорофеев

пример альтернатив?

Геннадий Терентев

Это как? Можно конечно и не ходить, а лежать и ждать пока кто-нибудь принесет. Но если один живешь, то помрешь нафиг, пока дождешься...

Юлия Ха

Да некуда больше. погода дрянь. покупки и пожрали тут же. и в кино сходили.. .
но такие толпы, кумарит просто

Дмитрий Хохлунов

Для некоторых это не мода, а развлекуха... А для других тяжкий труд....Это уж у кого какое хобби.

Де
Денис

это не про меня. . у меня сразу настроение портится.. . ЭТО ЖЕ ТЯЖКИЙ ТРУД!!!