Денис

Щас мода на такую тату нормально ли это не оскорбляет ли это др людей

Сергей Петров хо ха хи ха я нажала нарушение и написала модерам он матюгается

Игорь Воронцов

Патриотично.. . Некоторым папам на лбу такое тату не помешало бы. Как напоминание.

Александра Мансурова

Не оскорбляет. А вам что дороже - улыбка близкого человека или незнакомца?

Алексей Кондрашов

все супер:) ) надо иногда плевать на мнение окружающих))

Svetlana Starikova

Мне кажется глупо такие тату делать... видимо на эмоциях наколол, когда о рождении узнал.

Надежда

а мне кажется, по-пьяни наколол

Михаил Мартынов

это отвратительно конечно))))

Алексей Воронин

Да это глупо. Вот знак какой-нибудь или что-нибудь хотя бы из иностранных слов.. . А так просто глупо )

Анна Трофимова

Мне вот лично по.... на что у него хватило ума. Это его личное делочем шкуру попортить. очему только вот на спине, не видно ведь на лбу былоб понятно.