Настёна Пасхина

Есть ли в Библии хоть одна сцена где разговаривают две женщины? И не о мужчине (ах) ?

Алексей Свет-Ясный

а вы всерьёз считаете, что Библия написана в формате пьесы или театральной постановки - с диалогами, песнями и танцами?

Олег Иванов

Моавитянка Рут (Руфь) говорит своей теще Наоми: "Твоя земля - моя земля, куда ты пойдешь-туда и я пойду. ''

Виктория Попова

Этот трижды вольный перевод с трижды вольного перевода не стоит принимать всерьез