Алексей С.

Услышал в сериале про такое блюдо, как Воробей в шоколаде. Подскажите как его правильно приготовить?

Надюша

О тараканах в шоколаде слышала, о заливных соловьиных языках тоже, а вот о воробьях - нет. Интересно, они там в перьях или без?

Катюшка

Вообще-то, это просто название пирожного - "шоколадный перро". А идиот-переводчик перевел слово "перро" (Pierrot) буквально - "воробей".