Дмитрий Желобецкий

разошлись с женой по ребенку очень скучаю а видеть его не дают что делать

Са
Сашка

обратиться к адвокату Он поможет правильно оформить документы в суд Суд призовёт к порядку вашу бывшую супругу и будете общаться со своим ребёнком в удобное для вас время без проблем

Га
Гайк

решать вопрос мирным путем, разговаривать с женой о встречах с дочькой

Ай
Айгуль

Отец имеет право после развода видеть собственного ребенка, вне зависимости от того, хочет ли этого мама или же нет. В СУД!!!

Алишер Шомурадов

Главное жене алименты вынь и положь. На этом все. Ей ты нахуй не нужен и ребенка настроит именно так же.

Юлия Лобынцева

Все правильно, они оба должны привыкнуть к новой ситуации, а на это нужно время. Год или сколько, у всех по-разному. Иначе Вы нанесете психике ребенка непоправимый вред. И матери нужно выйти из стресса от развода, а то она так навоспитывает ...

Марина Першина

решительнее быть, в таких вопросах нужно напором на пизду тупую. Ты же мужик, будь сильнее

Чье? Мое?

Договорись с мамой ребенка

Юрий Ясинский

обращайтесь в органы опеки и в суд о установлении количества часов на встречи с ребенком, вы имеете право

Роман Скрыпников

Подать в суд. Там установят время и место общенияю