Елена Шевцова(Бурмистрова)

Друзья помогите бывшая жена не дает видеться с сыном, Плохо мы с ней разошлись, но общаемся по тихоньку, но все безуспеш

Vip Александр

А знаешь почему она это делает?? ?
Она на тебя очень ...ОЧЕНЬ обижена и сын для неё это оружие против тебя, досадить она пытается через сына. МСТИТЬ ..Мне плохо пусть и тебе будет плохо --такой подтекст этого поведения и поступка!!! Эгоистка она и сын к сожалению разменная монета для неё, а это ужасно!! Умная мать подобного не позволит, ребёнок и его душевное состояние должен выше всяких ОБИД !!Моя дочь тоже с мужем рассталась ...он её оставил и сына, она год "убивалась" и дома сидела... папе ребёнок не нужен был... не встреч не денег он него не было. Я тогда села на поезд с внуком и поехала к папе, бабушке и дедушки в Питер.. Встретил он со слезами на глазах.. нас обнял и расцеловал.. Мы жили у них 2 недели... и эта встреча всем была на пользу, а самое главное ребёнок не забыл отца... уезжали мы с кучей эмоций, подарков и родными людьми... Я услышала от зятя слова благодарности и просил он у меня прощения!!! Дочка вышла замуж, уже 2 года.... Но я всегда говорю у меня 2 дочери и 3 зятя и со всеми нахожу общий язык и компромисс... ДЕТИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО И У НИХ ЕСТЬ ПРАВО ИМЕТЬ ПАПУ И МАМУ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!! !
Воевать не надо, надо общаться и убеждать, и разумно подходить к ситуации.. . Костя, удачи тебе и терпения!!! У тебя всё получится!!

Алексей

Можно попробовать решить через суд, если не получается миром. А вообще, либо она дура, либо вы не адекватный, что вас к ребёнку не подпускают.

Mihail Vologin

А почему плохо разошлись???? Значит вы сильно виноваты, и еще виноваты в том что ПЛОХО расходились... надо было думать о последствиях--все таки общий ребенок и вам всю жизнь придется контактировать.... где мозги были???? Ищите в чем вы виноваты-и пытайтесь исправить.... Если вы ее с квартиры поперли.. то...

Марина Мирная

Через суд решайте.

Юлия Зверева

Правильно сделали, что разошлись - это глупая и недалекая женщина, умная женщина не станет препятствовать общению отца и сына, прежде всего, в интересах собственного сына.. . А женщина, которая собственные амбиции ставит выше ребенка пусть отвечает в суде.... Отбери у нее ребенка и давай ей общаться с ним два дня в неделю....

Александр Pan! Кочетков

Чем обосновывает отказ? У вас такие же права на ребенка как и у нее. Не хочет по хорошему, правильно выше сказали - идите в суд.