Лена Германова

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени может плодоносить огуречный куст?

Кирилл Пратько

45 дней и до морозов

Евгений Пяткин

Митяй правильно ответил - всё зависит от сорта. Можете зайти на сайт любого производителя семян, они обычно пишут в аннотации к каждому сорту, либо каталог огурцов ищите в интернете, там в теххарактеристике к сорту тоже указано

Ирина Колкова

в апреле сею ,в конце сентября дергаю после заморозков, но на плетях все равно еще висят всякого размера и цветут. В теплице раньше дергаю-- в ней паутинному клещу вольготней.

Кристина Антоникова

Хоть годами, в теплицах.

Ирина Кургузова

До заморозков, а в теплице и парнике дольше.

Кирилл Самойлов

Когда начинает стареть, можно макушку присыпать землей, укоренится и опять обильно плодоносит.

Андрей Способин

Пока болезни и холода не сделают своё дело.

Michael Hussey

С июля по октябрь а потом замерзает

Alex Fil

С апреля по ноябрь, в зависимости от сорта.