Дмитрий Чиховский

В чем особенность специальности "Международные отношения" в МИФИ? Стоит ли туда поступать?

El
Elcsandr

А какие могут быть особенности?
Если вуз, призванный готовить физиков, обзавелся ведущими специалистами в области международных отношений, то почему бы ему (вузу, в смысле) не готовить соответствующих специалистов?
Но тебе поступать на эту специальность не следует вообще. Ни в МИФИ, ни в МГИМО, ни еще куда бы то ни было.