Светлана Лебедева

Я знаю как уменьшить корупцию и восстановить приблизительную социальную справедливость: Майдановцам

нужно требовать статью в Конституцию, что бы разница в зарплатах и пенсиях населения не превышала 200%. Для справки: Украина занимает 7-е место в мире по уровню зарплат начальников.

Кс
Ксения

Молодец. Можешь с этим знанием отправляться сразу в европу туфту пихать начальникам.)

Тават Одинцова

Кого ты хочеш испугать конституцией?