Наталья Кулакова

Почему Бог терпит мировое зло из-за какой-то дурацкой "свободы"?! Он что — либераст??

Юлия

Свобода не дурацкая, да и вряд ли Он терпит.
Оно Ему не мешает.

Рустам Фазлиев

так же как человек терпит то что букашки поедают друг друга, или человек должен вмешиваться во все дела природы так как может это сделать.
мы букашки для Бога)

Intresni Niobicni

Он уже не терпит, его Богоматерь умоляет еще потерпеть, ради верующих. ради России, ради русского народа. Богоматерь покровительница России.

Даня Никитенко

У вас другое понимание добра и зла.

Михаил Волков

Почему он терпит таких параноиков как вы, вот в чем вопрос. Его нет, вот в чем ответ

На
Наташка

значит, его понятия от добре и зле отличаются от Ваших

Светлана Петренко

Без "дурацкой свободы" Бог давно создал бы биороботов.
А смысл?

Johnny

Ваше презрение к либеральным взглядам занимательно, но до Адольфа Гитлера вам, думаю, пока еще далековато. Вот тот в Майн Кампф либералов крыл так, что вы рядом с ним слабак.
Реальный антипод либерализма - не вы, а фашизм.