Алина Посадскова

На чем можно заработать деньги в сфере IT ???

! София Гульянц !

буквально на всем. важно чтоб это были профессиональные знания, а не то что "я в ворде умею печатать, я крутой"

Наталья Дёмина

Знания нужны. Выберите нишу. Купите обучающий курс с жирными рекомендациями. Вариантов очень много. Можно раскрутиться за счёт своих знаний, что то изготовить или изготавливать. Можно за счёт кредитов подняться. Можно инвестировать. Главное не ждать очень долго [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

на разработке и реализации продукта или услуги