Юлия Королькова

помогите мне самой не справится с этим

Помогите мне разобраться, я честно хочу понять кто не прав, если я извинюсь и справлю свою вину, с парнем вместе 3 года, год он не работает, особо не старается, живем мы не вместе, он очень ревнив, по этому у меня нет друзей, одна подруга редко видимся, я работаю делаю сайты, предложила ему вместе работать, нашла 2х заказчиков перед новым годом, с короткими сроками, взяла предоплату, что бы было немного денег ему половину отдала, он с 1 января взялся делать сайт, я делаю другой, сегодня он не делала ничего, потому, что как он объяснил мне, я ему не помогаю, что не нашла решение как его сделать, и не понятно чем занимаюсь, из за нехватки денег, от того что мы все 3 года в кино ходим раз в год, и больше никуда, на мой др и новый год довел до слез и не перезвонил, пака я не позвонила, 26 декабря обещал помолвку, денег нет, сказал извини потом, как будут, стоит мне встретить соседа и стоять разговаривать возле дома, для него это уже предательство, он не работает, не стремится, такси встречи оплачиваю я, он по возможности тоже, последний разя пригласила его в кино, он указывает мне когда выходить на улицу, после 10 уже нельзя поздно, стоит задержаться мне в магазине скандал, он не спит со мной, негде, я упрашиваю его уже, он говорит ну соблазни меня, я прошу романтики он говорит ну сделай себя счастливой, и сделай счастливым меня, почему я должен все делать, мы встречаемся по вечерам и ходим всегда по 1 и тому же маршруту 2 год, не ходим танцевать, мы не развлекаемся, на нг и др я сидела 1 дома, он говорит извини нет денег, у меня началась депрессия, я ему сегодня грубо наверное высказала это, что мне одиноко без друзей, если я не с ним должна сидеть дома, на танцы в тренажерный пойду скандал, я высказала ему это он кинул трубку, я звонила он не брал, потом взял, и сказать ему было нечего, я собралась в 11 и пошла к нему, он сказал ты достала я просил тебя не ходить по ночам какого ху..., ты не слушаешь, я сказала ты 1 можешь меня понять выслушать, он сказал извини, я не выйду не хочу с тобой сегодня гулять, я пошла домой, пришла позвонила он сказал что б я общалась с кем хочу, что бы больше не унижала его этим всем выше сказанным, и что я забиваю на его просьбы и выхожу ночью, мне 27 лет, сказал что ему пофиг на мою депрессию что так же ему нет дело до моих переживаний, что сайт я на него оставила, сама не делаю, что я очень некрасиво поступаю, ноя делаю другой, он сказал чтоб я шла куда подальше.. . Скажите я его сильно обидела да? что мне делать? да я не мило ему это высказала, сказав, что мне таскливо так жить, что он даже не спит сом ной, мне кажется ему все равно что я 3 года была с ним... не смотря не на что.. я нес кем не знакомлюсь я боюсь, он говорит у меня уйма друзей... как мне быть? не пишите все кинь его он урод. так просто не уйти мы вместе очень долго. что можно сделать? сказал что ему пох на мои проблемы и я ими зае... его...

Юля

Привет! Представь что тебе этот вопрос задает посторонний человек. Прочитай все что ты написала и ответь как не заинтересованный в этом человек. И узнаешь ответ на свой вопрос. Посмотри на свои проблемы со стороны и тогда делай выводы.

Ma
Maria

И зачем с таким дол.... ом.... нянчится? У него мамка на это есть. Садомазо какое-то. Бросайте и бегите от такого далеко))))