Лика Лика

помогите справится и понять отношения!

Мне 17 парню 21, вместе уже 2 года, я по гороскопу весы, а он рак, мы всё время ругаемся, ну порозень мы неможем, возникают споры не иза чего и не кто не может остановится, каждый хочет настоять на своём, и в итоге ссора, ну я люблю его, и знаю что он любит меня, как нампережить эти конфликты? и стораться их сгладить? ведь друг без друга мы не сможем! и мы ждём ребёнка.. . как найти эту самую золотую середину????

Дима Маркелов

Рак, который все время пятится назад и весы, вечно колеблющиеся и сомневающиеся.. . Не самый удачный союз. 17 и 21.. Ребенок.. . Да Вы просто оба боитесь до обморока, вот и весь корень бед. Нужно честно признаться в этом друг другу и стараться поддерживать свою половинку, тем более, что скоро на Ваши плечи ляжет ответственность еще и за жизнь Вашего малыша. Терпения Вам и благоразумия!

Александр S

мы, раки, такие вредные и обидчивые) ) С нами надо золотую середину находить и компромисс))

Сашуля Верецоца

У меня та же проблема.. . хотя по гороскопу мы у нас другие знаки.. . Вместе 2 года и постоянно ссорились, но кто-то должен быть умнее. теперь я стараюсь идти на компромисы, да и мы оба уже знаем что все-равно помиримся и мелочам уже не уделяем внимания_

Андрей Гитерман

Действительно, задумайтесь в прямой беседе между Вами: чего Вы хотите от Ваших ссор - расстаться?... нет... ну а зачем ссориться тогда? Когда я это поняла скандалы сошли на нет, поскольку в паре нужно искать компромиссы и если Ваш парень-"рак" не умеет или не хочет учиться - прийдется Вам. Когда каждый хочет стоять на своем - это эгоизм чистой воды - умение идти на встречу друг другу не означает отказаться от своего мнение (можно и при нем остаться) - а означает принять новое для обоих решение, которое оба примут и остануться довольны. Пора зврослеть вашим отношениям и набираться понимания Вашему мужу (ребенок будет с отцом ведь? ) скоро важный период в жизни, который и проверить крепость чувств...