Lev Fedorov

как понять мораль?? в отношениях

Подходит Кот к мышке и говорит слышь мышь помоги мне колбаску из мышеловки достать а мышь убежала! ЗНаешь в чем мораль ?

Юра

Да знаю!
Кот тормоз! нужно было мышь сожрать! но котик хотел повкуснее...

Константинов Павел

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

Annet

мораль такова сожрать хотел и колбаску и мышку одновременно но как известно за двумя зайцами погонишся ни одново не поймаешь .

Ольга Баричева

Мораль: Нахрена Кот и мышеловка в одном доме? Оставить нужно чтото одно )))))))))))))))