Мила Milashka

Помогите понять в отношениях

Помогите понять 😞 В обшем, Встретил я девушку и влюбился с первого взгляда, я не понимал что со мной. Начали встречаться, 3 месяца были идеальны, не одной ссоры, чувствовал что она та самая, такого у меня никогда не было. 1 год в месте, ишло время, уже ссоры были очень часты, я никогда не бегал за ней она всегда пыталась как-то помириться и наверное и за этого я и привык думать что она не куда не дениться. И как-то была очередная ссора, я был не прав но я же гордый и не подходил и не пытался помириться, неделя прошла, вторая, третья, месяц. . она писала мне что хочет быть вместе и что любит, я то не отвичал то отвечал но грубо .. тут и началось у меня сомнения, люблю ли я её?Правда мне очень хреново было все то время разлуки и думал проверю если это привычка то пройдет через месяц, два. но нечего не происходило, прошло 2 месяца, нечего не происходило, я замкнулся, запил "мне 20 лет" хотя я спортсмен, некто мне не нужен был, спасала только работа как-то отвлекался.. . На лето она уехала в деревню к бабушке, и тогда я осознал что потерял, потом я увидил фотографии с каким-то парнем, я уже был на грани 😞 И написал ей что люблю её и чтоб она была счастлива, она мне ответила что тоже любит меня вообшем прошел еше месяц, я был сильно пьян и взял написал её что она мне очень нужны, что она самый дорогой мне человек и что люблю её,она написала тоже что любит, вообшем померились но мы не виделись она еше была в деревне, через неделю я встретил девушку случайно, пообшялись очень сильно понравилась, вроде как идеал, она дала понять если я захочу быть с ней то буду. . и тут помоги-те что делать ( Остаться с той девушкой которую люблю или быть с девушкой идеал? Кстати с девушкой у нас через два дня 2 года и мы опять в ссоре))

Елена, я не алкоголик, водку я не пью вообше, даже по праздникам, вы не совсем поняли, я так пытался забыться. Я написал в обшем про наши отнашения, не хочу вдоваться в подробности почему я "прогоняю, грублю". Спасибо, пытаюсь разобраться в себе.

Violetta Kolesnichenko,не совсем так, она не доступная, она подруга моего брата жены, и так я узнал от жены брата этот маленький секрет 🙂

Ирина Власова Я не один раз её видел и обшялся, это раз. Второе, с каких пор уже быть гордым озночает козлом???? Это у вас уже личные обиды на гордых парней, ваши проблемы

рая гизатуллина, Спасибо! Наверно так оно и есть ( А в место алкоголя повторюсь, я выпивал только когда было плохо, увлеченний хвотает 🙂

Виктория Ерохина

Ты неадекватный совсем.. . Несерьезный. 20 лет - ты уже алкоголик? Сам себя истязаешь... любишь, прогоняешь, грубишь... Новая знакомая, а как же сильная любовь... Похоже на бред больного, честно. Разобраться надо в себе и не обнадеживать девушек.

Ли
Лилия

Раз " девушка идеал" дала понять что ты будешь с ней, мне кажется она слишком доступна, тебе так не показалось? либо она ищет новых отношений чтоб хоть как-то заглушить старую боль. Я бы на твоем месте не стала бросать старые отношения, ради того, что вы уже преодолели.

Наталья Александрова

Долго читала)) ) Во-первых идеальных девушек не бывает запомни.. . через год все повторится если за эдиалом погонишься. Да и с бывшей бы не советовала если она уже с кем то после тебя встречалась.... Тебе решать если веришь что с новой не разайдетесь то удачи)

Анастасия

Ох знаете, когда девушка бегает за парнем-это не красиво, и если парень уже через год не понял, что быть как вы это называете "гордым" по отношению к любимой-означает быть козлом, то либо вы глупый либо вы её не любите. А эта девушка, которую вы встретили.. вы её не знаете совсем.. первое впечатление всегда обманчиво! Очень хорошо подумайте, потому что та девушка, которая не забыла о вас за месяц полюбому очень вас любит!

В*
Виктория ***

возможно ваши отношения просто изжили себя, тебе уже не так интересно с ней, поэтому ты и запутался кого выбрать то - новую девушку (новые впечатления! ) или остаться со старой (привычно! ). возможно новая девушка тоже не вариант. попробуй вместо алкоголя найти другое увлечение, будут новые люди, новые знакомства - глядишь и разберешься в том, чего хочет твоя душа.