Слава Калошин

Как понять отношение к себе?

Я гуляю в компании,а там есть парень.ОН уделяет внимание мне,но не так много.Сегодня я написала,что не выйду,он спросил почему,я сказала нет настроения.Он говорит,да выходи я подниму тебе его на улице.Что это значит?

Виталии Илькевич

Сходи и все узнаешь))

Витек Морозов

Как закрутил чертяка - предложи ему встречаться сама - вишь сам не может )))

Станислав Лебакин

не придумывай ни чего на ровном месте))) просто чем народу больше тем веселее,логично?

Елена Величко

Судя по логике юморист, или такой способ ухаживания....)

Сергей Боровый

Ничего не значит, кроме симпатии к вам

Шамиль Ибатуллин

Прислушайся к своей душе...