Елена Бондарева

помогите найти мультфильм

Я слышал описание мультфильма от одного человека - по сюжету мультфильм понравился вот только он не помнит названия
Все знают изестный аниме про покемонов ну а в этом мультфильме те же покемоны но нету главных героев- Эша и пикачу -есть только мальчик по имени Ред - он собирается стать тренером огненных покемонов тут же есть мальчик грин - они находятся в споре с малых лет - и продолжают боротся друг с другом

заранее спасибо

Ол
Ольга

Список серий аниме «Покемон» — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/