Shuhrat

Здравствуйте. Помогите найти мультфильм.

Здравствуйте) ) В общем, мультфильм, название которого я не помню. . .Там идет параллельно истории двух людей. Первая - девчонка. Ее родители ехали по склону какой-то горы, упали, разбились на смерть. А сама она умела становиться невидимкой. Запомнился момент: в школе ей стало скучно на уроке, она включила невидимость и ушла к окну, наблюдая ливень, а учительница стояла над ее партой и говорила ей снова стать видимой. Далее, либо это был ее дядя, но он точно был знаком с ее семьей - он был смертью. После того, как он умер (кажется) , она стала смертью после него. Ходила в каком-то огромном темном зале, где на огромных полках стояли книги на каждого человека (в них были написаны истории их жизней) .
Параллельно, идет история одного темноволосого парня, который хотел собрать музыкальную группу. Зашел в один магазин музыкальных инструментов, где приобрел гитару, на которой невозможно было сфальшивить. В его группу вошел гном (не помню, на чем он играл) , великан, который двумя камнями стучал (как на ударных) и может быть еще кто-то. Ну вот, эта девчонка взяла книгу жизни этого парня, в которой шли ноты - ноты - ноты и вдруг резко обрывались (то есть, кажется, он резко умирал, или что-то в этом роде) .
Что было дальше - не помню. Надеюсь кто-нибудь что-нибудь поймет из этого бреда) ) И поможет мне) ) ) Заранее, большое спасибо))

Jaslan

Доброго времени суток. Это японский аниме мультфильм Boku no Pico. Мой сын очень любит его смотреть, да и даже меня он чем-то цепляет каждый раз.

Константин Яров

сам годаю. несколько лет