Алексей Марин

у меня кредиты в пяти банках могу ли я перекредитоваться в один банк и какие документы нужны для этого

Прямицын Денис

Можно рефинансировать до 5 внешних кредитов в Сбербанке :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/refinancing/consumer_refinance/

Андрей

можете. во многих банках имеется такая услуга.

Михаил Волков

нет, не сможете. В Тинькоффе есть услуга, погашение ОДНОГО кредита другого банка

Анна Ромашова

Это сделать будет сложно!

Любовь Шишлонова

думаю этот один банк не идиот... такой заемщик как вы вряд ли кому сильно нужен